KabarOlahraga

Jadwal Lengkap Atlet Indonesia di Asian Para Games 2018 Hari Ini

biem.co — Perhelatan Asian Para Games 2018 memasuki hari kedua. Berikut adalah jadwal lengkap pertandingan yang akan menampilkan kontingen Indonesia pada Minggu (7/10/2018).

Terdapat 13 cabang olahraga yang dipertandingkan. Salah satunya adalah bulutangkis, dimana tim beregu putra Indonesia akan tampil di babak semifinal.

Berikut adalah jadwal Indonesia di Asian Para Games, Minggu (7/10):

No Cabang Olahraga Tempat Waktu Nomor Pertandingan
1 Anggar Kursi Roda GOR Popki Cibubur 09:00 – 18:00 WIB Semua kategori, putra-putri, kualifikasi-final
2 Basket kursi roda Basketball Hall, GBK 11.30 WIB Beregu putra, Iran vs Indonesia
3 Bulutangkis Istora Senayan, GBK 09:00 WIB Beregu putra, semifinal Indonesia vs Thailand
10:45 WIB Ganda campuran WH 1-2 Grup D, Hiroshi Murayama/Rie Ogura vs Supriadi/Sri Maryati
14:00 WIB Tunggal putri WH 1 Grup A, Li Hongyan vs Sri Maryati
14:00 WIB Tunggal putra SS 6 Grup A,

Didin Tareson vs Asep Sutisna

14:35 WIB Tunggal putra SL 3 Grup A, Manoj Sarkar vs Maman Nurjaman
14:35 WIB Tunggal putra SL 3 Grup B, Daisuke Fujihara vs Dwiyoko
15:45 WIB Tunggal putra SL 3 Grup D, Ukun Rukaedi vs Chi Meng Ao
15:45 WIB Ganda putra WH 1-2 Grup B, Kouhei Kobayashi/Hiroshi Murayama vs Muhammad Subhan/Wiwin Andri
16:10 WIB Tunggal putra SL 4 Grup D, Suhas Lalinakere Yathiraj vs Hikmat Ramdani
16:45 WIB Tunggal putra Sl 4 Grup D, Fredy Setiawan vs Purevsuren Batbaatar
17:45 WIB

 

Tunggal putra SU 5 Grup B, Suryo Nugroho vs Mohamad Faris Ahmad Zari
18:10 WIB Tunggal putra SU 5 Grup D, Dheva Anrimusthi vs Minh Nhuan Tran
18:45 WIB Tunggal putra SU 5 Grup F, Oddie Kurnia Dwi Listiant Putra vs Tak Kwan Lam
4 Boccia Tanjung Priok Sports Hall 10:15 WIB Individual – BC4, Tegar Aprilian vs Nuanchan P
11:30 WIB Individual – BC4, Satya JSR vs Kurnia P
12:30 WIB Individual – BC1, Andi Rahmanto vs Takumi Nakamura
13:30 WIB Individual – BC2, Febriyanti vs M. Syafiq
14:30 WIB Individual – BC2, Felix Ardy vs Irmuun K.
14:30 WIB Individual – BC2, M. B Intang vs Takayuki
15:30 Individual – BC4, Tegar Aprilian vs Yuansen Zheng
15:30 Individual – BC4, Kurnia P.F vs Seongyuk Jang
5 Catur Sport Hall Cempaka Putih 09:00 – 14:00 Putra/putri, putaran 1 dan 2
6 Goalball Balai Kartini 13:00 WIB Beregu putri Pool W, Laos vs Indonesia
14:00 WIB Beregu putra Pool A, Thailand vs Indonesia
7 Lawn bowl Lapangan Hoki, GBK 08:00 WIB Open single B1, Dwi Widiantoro vs Ni’matul Fauziah
08:00 WIB Open single B3, Dwi Nurkariyanto vs Dian Kryitiyaningsih
08:00 WIB Open single B4, Suwondo vs Euis Rahayu Efendi
08:00 WIB Single woman B8, Mei Yi Tang vs Turiyah
08:00 WIB Single woman B6, Retnowati Yugia vs Mella Windasari
08:00 WIB Single woman B7, Sriyanti vs Titin
10:15 WIB Open single B2, Kacung vs Julia Verawati
13:00 WIB Open single B4 Euis Rahayu Efendi vs Wing Kwoks
13:00 WIB Open single B1, Ni’matul Fauziah vs Siu Kwong Lau
13:00 WIB Single woman B6, Mella Windasari vs Faride Binte Salleh
13:00 WIB Single woman B7, Sriyanti vs Jariah binti Zakaria
13:00 WIB Single woman B8, Turiyah vs Lee Gyeoungsuk
13:00 WIB Single woman B6, Retnowati Yugia Sibara vs Rattna’aizah Mohd Idris
15:15 WIB Open single B2, Julia Verawati vs Masnah Binti Arbik
15:15 WIB Open single B2, Kacung vs Man Ching Yim
17:30 WIB Open single B3, Shun Yee Tang vs Dwi Nurkariyanto
17:30 WIB Open Single B4, Wing Kwoks vs Suwondo
17:30 WIB Open Single B1, Siu Kwong Lau vs Dwi Widiantoro
17:30 WIB Single woman B6, Retnowati Yugia vs Faridah Binte Salleh
17:30 WIB Single woman B8, Salmiah binti Zakaria vs Turiyiah
17:30 WIB Single woman B7, Titin vs Jariah Binti zakaria
17:30 WIB Single woman B6, Mella Windasari vs Sum Tsz Wong
8 Panahan GBK 08:30 WIB Men’s recurve open, kualifikasi, Yanatar
08:30 WIB Men’s recurve open, kualifikasi, Abdul Hamid
08:30 WIB Men’s recurve open, kualifikasi, Muhammad Nurhadi
08:30 WIB Women’s recurve open, kualifikasi, Ninik Umardyani
08:30 WIB Women’s recurve open, kualifikasi, Ijah Khodijah
13:00 WIB Men’s compound open, kualifikasi, Suranto Mulyono
13:00 WIB Men’s compound open, kualifikasi, Muhamad Ali
13:00 WIB Men’s compound open, kualifikasi, Muklis
13:00 WIB Men’s compound open, kualifikasi, Umar
13:00 WIB Women’s compound open, kualifikasi, Irmawati
13:00 WIB Women’s compound open, kualifikasi, Jarwati
13:00 WIB Women’s compound open, kualifikasi, Tutik Yumiati
9 Para Powerlifting Balai Sudirman 12:00 WIB final 41 kg putri
12:40 WIB final 45 kg putri
15:00 WIB final 49 kg putra
10 Para swimming GBK, Aquatic Center 09:30 – 20:19 WIB Semua kategori, heat-final
11

 

 

Tenis kursi roda Club Sport Kelapa Gading 10:30 WIB Tunggal putra Agus Fitriadi vs Hussein Hamid Hel
10:30 WIB Tunggal putri Yui Kamji vs Ndaru Patma Putri
10:30 WIB Tunggal putra R.A.L.S Ranaweera vs Puji Sumartono
15:00 WIB Quad single Mariyanta Dul vs Nutthaporn Taosriagul
12 Tenis Meja Econvention Ancol 10:00 – 17:40 WIB Semua kategori, round robin-perempatfinal
13 Voli duduk GBK, Tennis Indoor

 

09:00 WIB Beregu putri, penyisihan, Mongolia vs Indonesia
12:00 WIB Beregu putra, penyisihan, Indonesia vs Myanmar

 

Editor : Redaksi

Related Articles

Berikan Komentar